Ботанический сад Botanika ботанический сад

Приходите к нам и приводите своих родных и знакомых, чтобы вы и ваши близкие смогли насладиться радостью посещения нашего Ботанического сада, где вы получите много новых впечатлений, узнаете интересные факты из жизни растений и животных со всех уголков земного шара.

Ботанический сад

Ботанический сад

Конкурс Выиграй фотосессию

Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и выиграть фотосессию в Ботаническом саду!

Главный приз получат сразу 5 победителей, чьи фото будут размещены на билбордах в городе Вологда в период с 09.03.20 по 30.04.20.

Условия:
1. Участник должен разместить 1 фотографию в конкурсный альбом в группе Ботанического сада в ВК https://vk.com/album-122583085_269023986
2. Конкурсное фото должно быть сделано в Вологодском Ботаническом саду. Фото должно быть сделано участником конкурса. Не допускается участие двух и более одинаковых снимков.
3. Пять участников, чьи фото наберут наибольшее число голосов, выиграют главный приз - фотосессию в Ботаническом саду.
4. При подведении итогов будут учитываться только голоса участников группы https://vk.com/botanic_garden_vologda

Организатор оставляет за собой право не допустить до участия в конкурсе тех, чьи фото не соответствуют обязательным условия конкурса, либо содержат нецензурные, оскорбительные или иные материалы, оскорбляющие чувства верующих, малых социальных групп, национальностей, либо не предназначенные для просмотра лицам моложе 18 лет.

Итоги конкурса будут подведены 10 января 2020 года. Время проведения фотосессии - январь 2020 года.

Организатор ООО "СХП Цветы". Подробная информация: +7 (921) 129-68-07

← вернуться в список новостей

Контакты