Ботанический сад Botanika ботанический сад

Приходите к нам и приводите своих родных и знакомых, чтобы вы и ваши близкие смогли насладиться радостью посещения нашего Ботанического сада, где вы получите много новых впечатлений, узнаете интересные факты из жизни растений и животных со всех уголков земного шара.

Ботанический сад

Ботанический сад

Итоги областного конкурса "Дом для пернатых"

Подведены итоги областного конкурса "Дом для пернатых". На конкурс поступило более 150 работ воспитанников дошкольных образовательных организаций, обучающихся образовательных организаций, учреждений дополнительного образования из Вологодского, Белозерского, Грязовецкого, Кадуйского, Вожегодского, Сокольского муниципальных районов и городов Вологды, Череповца.

Дети и их родители и наставники проявили мастерство и творческую фантазию при изготовлении домиков для пернатых. Все домики имеют эстетичный вид. Подведение итогов проводилось по номинациям в соответствии с Положением. Согласно решению жюри места победителей распределились следующим образом:

Номинация: «Стандартный скворечник»
- Колесова Злата, обучающаяся МБОУ «Семенковская СОШ» Вологодского муниципального района;
- Панякин Егор, обучающийся МОУ «СОШ №26» г. Вологды;
- Ширлов Антон, обучающийся МБОУ "Комьянская школа С/П "Детский сад д.Хорошево Грязовецкого муниципального района;
- Коновалов Кирилл, воспитанник МБДОУ ВМР "Огарковский детский сад обшеразвиваюшего вида" Вологодского муниципального района;
- Коновалов Глеб, обучающийся МБОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 38» г. Череповца;
- Дарануца Игорь, обучающийся МОУ «СОШ № 22 им. Ф. Я. Федулова» г. Вологды;
- Касаткин Никита, обучающийся МОУ «СОШ № 22 им. Ф. Я. Федулова» г. Вологды;
- Семья Гусевых, г. Сокол (МБДОУ № 21).
- Шумилова Даша МОУ СОШ № 26 г.Вологды

Номинация: «Синичники»
- Толмачева Алина, воспитанница МДОУ «Детский сад № 110» г.Вологды;
- Бунтилов Даниил, Опякин Иван. Смолев Иван, обучающиеся МОУ «СОШ № 3» г. Вологды;
- Макунина Витталина, обучающаяся МОУ СОШ №23 «Созвучие» г. Вологды.

Номинация: «Трясогузочники»
- Птахин Артем, обучающийся МОУ « СОШ № 16» г. Вологды.

Номинация: Дуплянки и полудуплянки.
-Летенкова Мария, обучающаяся МОУ «СОШ№ 30» г. Вологды;
- Жарков Юра, воспитанник МБДОУ ВМР «Березниковский детский сад» Вологодского муниципального района;
- Панифедова Юлия, обучающаяся МБОУ ВМР «Огарковская СОШ» Вологодского муниципального района.

Номинация: «Оригинальный скворечник»
- Волокитина Лада, обучающаяся МБОУ ВМР «Огарковская СОШ» Вологодского муниципального района;
- Чернов Миша, воспитанник МБДОУ ВМР «Центр развития ребенка детский сад №5» Грязовецкого муниципального района;
- Василенко Анастасия, обучающаяся МБДОУ КМР «Кадуйская СОШ № 1 им. В.В. Судакова» Кадуйского муниципального района;
- Клекова Оксана, обучающаяся МБОУ ВМР «Новленская СОШ» Вологодского муниципального района;
- Попов Кирилл, обучающийся МОУ «СОШ № 26» г. Вологды;
- Ширяева Маша, обучающийся МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2» г. Грязовца;
- Торова Алина, МОУ «СОШ № 22» г. Вологды;
- Салатаева Анастасия, обучающаяся МБОУ ВМР «Огарковская СОШ» Вологодского муниципального района;
- Волога Маргарита, обучающаяся МБОУ ВМР "Огарковская СОШ" Вологодского муниципального района;
- Гусев Тимофей, обучающийся МБОУ ВМР "Семеновская ООШ" Вологодского муниципального района;
- Узорова Диана, воспитанница МБОУ "Комьянская школа" С/П "Детский сад д.Хорошево Грязовецкий муниципальный район;
-Иванов Тимофей – индивилуальная работа.

Номинация: «Сувенирный скворечник»
- Силимянкина Дарья, обучающаяся МБОУ ВМР "Стризневская начальная школа - детский сад" Вологодского муниципального района;
- Широкова Валерия, обучающаяся МБДОУ КМР "Кадуйская СОШ № 1 им. В.В. Судакова» Кадуйского муниципального района;
- Бехтгольд Иван, обучающийся МОУ № 109 «Букваренок» г. Вологды;
- Усикова Милана, воспитанница МБДОУ ВМР «Сосновский детский сад» вологодского муниципального района;
- Лукичева Анастасия, обучающаяся МОУ СОШ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза И.П. Малоземова г. Белозерска;
- Вахрешева Валерия - индивидуальный участник;
- Самодурова Маша, воспитанница МБОУ "Комьянская школа" С/П "Детский сад д.Хорошево" Грязовецкого района;
- Силимянкина Дарья, воспитанница МБОУ ВМР "Стризневская начальная школа - детский сад" Вологодского муниципального района;
- Малышев Николай, Малышев Кирилл, Малышев Костя – индивидуальная работа;
- Беляев Максим, обучающийся МОУ «СОШ № 28» г. Вологды;
- Фешов Сергей, обучающийся МБОУ «Верхнекубинской СОШ» Вожегодского муниципального района;
- Савичева Мирослава - индивидуальная работа;
- Красаильников Кирилл, обучающийся МБДОУ КМР «Кадуйская СОШ № 1 им. В.В. Судакова» Кадуского муниципального района;
- Иванов Матвей, обучающийся МБОУ «Образовательный центр № 36» г. Череповца;
- Дудин Михаил, воспитанник МБДОУ ВМР «Надеевский детский сад» Вологодского муниципального района;
- Иванов Матвей, обучающийся МБОУ "Образовательный центр № 36", г Череповец.

Ребята, участвовавшие в Конкурсе, но не занявшие призовых мест, награждаются дипломами участника.

А мы говорим большое спасибо всем участникам. Следите за нашими обновлениями и участвуйте в следующих конкурсах.

Контактное лицо по итогам конкурса – Богданова Александра Павловна 8(921)5314109

← вернуться в список новостей

Контакты